Центр сопровождения воспитательной работы

15 мая отмечается Международный день семьи.

В этот день на радио России-Ярославль состоялся круглый стол, посвящённый Дню семьи.

В передаче радиослушатели в прямом эфире могли встретиться с Мариной Валерьевной Башмашниковой, начальником Управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области, представителями Департамента образования, Института развития образования Ярославской области, общественных организаций, оказывающих поддержку семьи, с многодетными родителями.

Ключевые вопросы обсуждения круглого стола:  о семейных ценностях, семейном воспитании, государственных гарантиях помощи семье, проектах и программах помощи и поддержки семейного воспитания, и об ответственном родительстве, а самое главное о тех, чей опыт — яркий пример для молодежи, только вступающих в непростую, но полную счастья семейную, материнскую и отцовскую жизнь.

Праздник продолжится на Даманском 18 мая. Всех родителей и  детей ждут интересные праздничные встречи и  события ( #опыт #ПрямойЭфир #live #radio #РадиоРоссии)

 

Радио России Ярославль  https://vesti-yaroslavl.ru/radio/radio-rossii-yaroslavl/vesti-podrobnosti/item/33140-vesti-podrobnosti-ot-15-05-2019