Центр образовательного менеджмента

14 апреля 2021 года состоялась встреча регионального оператора Программы по развитию личностного потенциала ГАУ ДПО ЯО ИРО, участников регионального проекта «Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала» с исполнительным директором благотворительного фонда «Вклад в будущее» Петром Григорьевичем Положевцом.

Встреча прошла в МОУ «Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова» г. Ярославля. Представители управленческой и педагогической команд школы откровенно поделились своими впечатлениями от участия в Программе; трудностями, с которыми пришлось столкнуться в работе; планами на будущее; высказали пожелания в адрес Фонда по дальнейшей  поддержке школ – участников Программы.

Петр Григорьевич  был приятно удивлен энтузиазмом и творческим подходом к реализации идей Программы в школе. Участники встречи отметила вклад Института развития образования в методическую и консультационную помощь образовательным организациям – участникам Программы в Ярославской области.

Встречу провели Кораблева А.А., проректор по проектной деятельности, Измайлова Е.Л., руководитель центра сопровождения проектов, Гайнуллина Г.Г, старший методист центра, Истратий Е.К., директор школы № 3.

Желаем всем участникам Программы развития личностного потенциала успехов в реализации задуманного!