Кафедра дошкольного образования

Вебинары из цикла «Вечерний родительский университет»

Cерия из 2-х встреч на тему
«Готовимся к Новому году: нескучный досуг для детей и взрослых»

10 декабря 2020 года состоялась очередная онлайн-встреча с родителями детей раннего и дошкольного возраста в «Вечернем родительском университете» кафедры дошкольного образования.

Первый вебинар из серии "Готовимся к новому году: нескучный досуг для детей и взрослых" был посвящен нетривиальным способам организации полезных и увлекательных, развивающих и интересных дел для детей и вместе с детьми дома. Надеемся, что подобранные советы, видео-ролики, мастер-классы могут быть полезны родителям в долгие Новогодние выходные.

Ссылка для скачивания видеозаписи вебинара http://iro.vr.mirapolis.ru/mira/s/cn0U1G

Презентация Готовимся к Новому Году: нескучный досуг для детей и взрослых Часть 1: 10 декабря 2020 г.

Бонус для родителей (видеозаписи мини-мастер-классов от Эллы Шадриной):

* * *

17 декабря 2020 года состоялась онлайн-встреча с родителями детей раннего и дошкольного возраста в «Вечернем родительском университете» кафедры дошкольного образования.

Второй  вебинар из серии "Готовимся к новому году: нескучный досуг для детей и взрослых" был предназначен для создания  атмосферы традиций празднования Нового года и семейного досуга (украшение дома, угощение, домашнее чтение и театрализация вместе с детьми). Надеемся, что материалы вебинара подскажут родителям и детям интересные идеи как в условиях семьи с пользой и удовольствие провести эти замечательные Новогодние праздники.