Региональный этап Всероссийского конкурса  «Педагогический дебют - 2021»

 

 

Информация для контактов:

Вербицкая Елена Валентиновна - старший методист verbitskaya@iro.yar.ru
Лапшина Ирина Васильевна - методист lapshina@iro.yar.ru
телефон:
(4852) 23-07-63

План мероприятий по организации и проведению конкурса

Тематика
(мероприятия)

Сроки
проведения
конкурса

Целевые мероприятия

Форма проведения

Сроки
проведения
мероприятия

Целевая
аудитория

Региональный этап Всероссийского  конкурса «Педагогический дебют - 2021»

 

Октябрь-ноябрь
 2020 г.

Семинар по организации и проведению конкурса для участников

06.10.2020

Участники конкурса, организаторы муниципального этапа, методисты ММС

Психологический тренинг (самопрезентация конкурсанта)

09.10.2020

Потенциальные участники конкурса

Приём документов

09.10 – 15.10.2020

Участники конкурса

Конкурсные мероприятия

19.10 – 26.11.2020

Участники конкурса и группы сопровождения

Заключительное мероприятие по итогам конкурса

26.11.2020

Участники конкурса

Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» проводится с целью:

  • создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников;
  • формирования гражданской позиции молодых педагогических работников;
  • активного профессионального отношения молодых педагогических работников к совершенствованию региональной системы образования.

Региональный этап Конкурса направлен на реализацию комплекса мер поддержки и создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников региональной системы образования.

Приказ Департамента образования Ярославской области от 28.09.2020 № 230/01-03
«О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"»

Методические материалы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021».

 

 

За звание победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», соревнуются 48 педагогов из 14 муниципальных образований области, из них
17 - педагоги сельских образовательных организаций.
В конкурсе принимают участие:

  • 13 педагогов дошкольных образовательных организаций
  • 24 учителя общеобразовательных школ
  •  7 преподавателей профессиональных образовательных организаций
  •  4 педагога учреждений дополнительного образования детей

В 2020 году наряду с конкурсной комиссией будет работать общественное жюри. Участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2021», набравшего наибольшее количество баллов в ходе работы общественных экспертов, планируется наградить специальным призом.

Список участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2021»

ФИО участника

Должность

Место работы

Адрес личного сайта в Интернете

1.    

Алексеева

Дарья

Александровна

Воспитатель

МДОУ «Детский сад № 26 «Алёнушка» Тутаевского МР

https://dashytatikhonova96.wixsite.com/mysite

2.    

Артюхова

Яна

Евгеньевна

Преподаватель

математики

ГПОУ ЯО «ЯАК»

https://multiurok.ru/id61885314

3.    

Бакурова

Юлия Сергеевна

Воспитатель

МДОУ детский сад № 3 «Ивушка» Ярославского МР

https://ds3yar.edu.yar.ru/pedagogicheskaya
_gostinaya/bakurova_yuliya_sergeevna.html

4.    

Богданова

Анастасия

Александровна

Преподаватель экономических дисциплин

ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж

Id112125077

5.    

Бунтова

Юлия Сергеевна

Учитель русского языка

МОУ Юркинская ООШ Борисоглебского МР

https://yurkin-bor.edu.yar.ru/pedagogicheskiy_
debyut.html

6.    

Быстрова

Полина Александровна

Преподаватель математики

Первомайский филиал Любимского аграрно-политехнического колледжа

https://infourok.ru/user/bistrova-polina-aleksandrovna

7.    

Васильева

Александра

Андреевна

Учитель-логопед

МДОУ «Детский сад №212» г. Ярославля

https://mdou212.edu.yar.ru/pedagogi_dou/
vasileva_a_a_.html

8.    

Вольницкая

Анастасия

Сергеевна

Учитель физической культуры, педагог-организатор

МОУ «Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина»
г. Ярославля

https://school25.edu.yar.ru/metodicheskaya
_kopilka_uchiteley/metodicheskie_razrabotki.html

9.    

Гавриленко

Анна

Михайловна

Учитель математики

МБОУ средняя школа №2 г. Пошехонье

 

https://sh2-psh.edu.yar.ru/p/
gavrilenko_anna_mihaylovna.html

10.

Гюмрян

Ани Седраковна

Учитель Английского языка

МОУ Ивняковская СШ Ярославского МР

https://ivniak.edu.yar.ru/

11.

Демьянова Нина Александровна

Преподаватель истории и обществознания

Первомайский филиал Любимского аграрно-политехнического колледжа

https://infourok.ru/user/
demyanova-nina-aleksanrovna

12.

Ерошина

Елена Владимировна

Учитель

начальных классов

МОУ Брейтовская сош

http://eroschinaelena.wix.com/
classic-layout-ru-1

13.

Ефимова Анастасия Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ

средняя общеобразовательная школа

№ 27 г. Рыбинска

http://iocryb.ru:1122/mediawiki//index.php/ Участник:Ефимова_Анастасия_Анатольевна

14.

Захарова

Наталья

Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

МОУ Песоченская средняя школа Рыбинского МР

https://nsportal.ru/
natalya-gennadevna-zaharova-nosova

15.

Кириллова

Анна

Викторовна

Учитель иностранного языка

МОУ «Средняя школа № 18» г. Ярославля

https://school18.edu.yar.ru/
pedagogicheskiy_debyut.html

16.

Козлова

Елена

Андреевна

Преподаватель «Технология косметических услуг», «Технология визажа», «Технология массажа»

ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна

https://alenochkabostan.wixsite.com/
elenakozlova

17.

Кольцов Максим Германович

Учитель истории

МОУ «Средняя школа № 90» г. Ярославля

https://www.maksimkoltsov.ru

18.

Курлышова Юлия Сергеевна

Учитель

начальных классов

МОУ Брейтовская сош

https://sites.google.com/view/
kurlyshova/

19.

Левичев

Илья

Владимирович

Учитель химии и биологии

МОУ школа-интернат №2 «Рыбинский кадетский корпус»

http://iocryb.ru:1122/mediawiki/index.php/Участник:Левичев_Илья_Владимирович

20.

Мазаева Валерия Владимировна

Воспитатель

МОУ Леснополянская НШ им. К. Д. Ушинского Ярославского МР

https://valeriamazaevalp.wixsite.com/mysite

21.

Малышева Марина Викторовна

Воспитатель

МДОУ

«Детский сад № 1»
г. Ростова

https://marina-viktorovna8.wixsite.com/
mysite

22.

Манаков Александр Евгеньевич

Учитель физической культуты

МОУ «Школа имени Евгения Родионова» Ростовского МР

https://manakov-alex1991.wixsite.com/
mysite
 

23.

Манасян Мария Арсеновна

Учитель истории и обществознания

МОУ «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка»
г. Ярославля

https://manasyan28081994.wixsite.com/
mysite

24.

Марашина Алена

Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, педагог - психолог

МБУ ДО «Дворец детского творчества» г.Гаврилов-Яма

https://marashina95.wixsite.com/mysite

25.

Матросова

Елена Александровна

Учитель

начальных классов

МОУ Брейтовская сош

https://nsportal.ru/elena-matrosova

26.

Махова Александра Сергеевна

Педагог - психолог

МОУ Леснополянская НШ им. К.Д. Ушинского Ярославского МР

https://kulikalex921.wixsite.com/mysite

27.

Панова

Дарья Александровна

Учитель музыки

МОУ «Средняя школа №1»
г. Ярославля

https://sites.google.com/view/panovada97

28.

Параил Анастасия Вадимовна

Педагог дополнительного образования

МБУ ДО Дворец детского творчества

г. Гаврилов-Яма

https://2-il78.wixsite.com/parail

29.

Пилюгина Елена Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ «Средняя школа № 3»
г. Гаврилов-Яма

https://pea003.wixsite.com/elena_pilyugina

30.

Пименова Виктория Владимировна

Учитель истории

МОУ «Средняя школа посёлка Ярославка»

Ярославского МР

https://mouyaroslavka.wixsite.com/vika

31.

Плотникова Оксана Алексеевна

Воспитатель

МОУ «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского МР

https://yaroslavka-school.edu.yar.ru/
stranitsi_uchiteley/plotnikova.html

https://oksanaplotnikiva20.wixsite.com/mysite 

32.

Попов Дмитрий Михайлович

 

Мастер п/о

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж

https://vk.com/d.popovpo

https://ygk.edu.yar.ru/vizitki/
popov_dmitriy_mihaylovich.html

33.

Рошко

Марина

Михайловна

Учитель-логопед

МДОУ"Детский сад № 8"
г. Ростова

https://ds8-ros.edu.yar.ru/images/
blog_uchitelya_logopeda.html

34.

Савина

Ирина

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

МОУ ДО Центр детского творчества «Юность»
г Ярославля

https://cdo-ross.edu.yar.ru/
sportivno_minus_tehnicheskiy_otdel/
nastolniy_tennis_savina.html

35.

Саунова

Софья Алексеевна

Учитель начальных классов

МОУ ОШ № 3 имени Сергея Сниткина
г. Переславля-Залесского

https://sites.google.com/view/
young-teacher-/главная-страница?authuser=0

36.

Сахарова

Мария

Андреевна

Учитель начальных классов

Лицей №2
г. Рыбинска

http://iocryb.ru:1122/mediawiki/index.php/Участник:Сахарова_Мария_Андреевна

37.

Свинкина Мария Александровна

Учитель начальных классов

МОУ Мышкинская СОШ

https://proshkolu.ru/user/Mahach1996/folder/

 

38.

Ситникова

Анна

Владимировна

Воспитатель

МДОУ «Детский сад №55»
г. Ярославля

https://mdou55.edu.yar.ru/sitnikova_anna_vladimirovna_uchastnik_
konkursa_pedagogicheskiy_debyut.html

39.

Соколова

Алёна

Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

МОУ «Мордвиновская СШ» Ярославского МР

http://history.ucoz.site/

40.

Сомов

Артём

Алексеевич

Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

МОУ «Средняя школа №1» г. Гаврилов-Яма

https://sh1gav.edu.yar.ru/
konkurs_profmasterstva_peda_50/
obo_mnett.html

41.

Старкова

Алена

Сергеевна

Учитель истории и информатики

МОУ «Средняя школа 6» г. Гаврилов-Яма

аленастаркова.рф

 

42.

Стецюк

Юлия

Романовна

Музыкальный руководитель

МДОУ детский сал №9 «Берёзка» г. Углича

http://stezuk.ru/

43.

Сурков

Сергей Борисович

Учитель информатики

МОУ средняя общеобразовательная школа №5 им.63-го Угличского пехотного полка г.Углича

http://sch5-ugl.edu.yar.ru//personalnie_stranichki/surkov.html

44.

Терентьев

Денис Дмитриевич

Учитель физической культуры

МОУ Ивняковская сш Ярославского МР

https://ivniak.edu.yar.ru

45.

Шаев

Дмитрий

Сергеевич

Учитель истории

МОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Тутаева

https://biblschool3.wixsite.com/blsl3/
pedagogicheskij-debyut

46.

Шибалова

Алёна

Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

МБУ дополнительного образования Центр «Эдельвейс»
г. Пошехонье

https://cdt-psh.edu.yar.ru/stranichki_pedagogov/
shibalova_alena_evgenevna/
shibalova_alena_evgenevna.html

47.

Ширяев

Денис

Николаевич

Преподаватель физической культуры

Первомайский филиал Любимского аграрно-политехнического колледжа

https://infourok.ru/user/shiryaev-denis-nikolaevich

48.

Яблокова

Татьяна

Андреевна

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 50»

Г. Ярославля

https://mdou50.edu.yar.ru/nashi_pedagogi/pedagogi/yablokova___tatyana__andreevna.html

49.

Явцева

Юлия

Олеговна

Воспитатель

МДОУ «Детский сад №27 «Цветик-семицветик» Тутаевского МР

https://yavtseva.wixsite.com/website

 

06 октября 2020 года в 11.00
Информационно-методический семинар для претендентов на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021» и команд сопровождения
ПОДРОБНЕЕ
Мастер-классы победителей и лауреатов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства
ПОДРОБНЕЕ

09 октября 2020 года в 10.00
Психологический тренинг  для потенциальных участников конкурса (онлайн трансляция).
Подробнее