Региональная выставка мастерства учителей технологии «ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА»
март-апрель 2020

Уважаемые коллеги!

В связи с создавшейся эпидемиологической ситуацией в 2020 году Региональная ассамблея учителей технологии не отменяется и проходит в два этапа: I этап – дистанционный (до 31 марта 2020 г.), II этап – очный (16.12.2020).

Для организации и проведения дистанционного этапа региональной ассамблеи учителей технологии - региональной выставки мастерства «Грани творчества», педагогам было предложено подготовить фотографии работ и технологическую документацию к ним, сделать видеоролики по мастер-классам. На выставку были представлены 17 работ, выполненных в различных техниках и два мастер-класса (видео). Материалы педагогов оформлены в электронном виде как альбом выставки и сборник материалов.

В дистанционной выставке приняли участие представители Даниловского, Первомайского, Ростовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов. Благодарим Е.В.Богданову, И.В.Воронову, Л.Н.Денежкину, В.В.Касаурову, В.С.Матвецевску, В.Н.Ремневу, Е.А.Родинскую, Л.В.Романову, А.В.Семенкову, И.В.Соколову, Е.Н.Тишинову за активное участие в подготовке материалов.

Региональная выставка мастерства учителей технологии «Грани творчества» (альбом)

Региональная выставка мастерства учителей технологии «Грани творчества» (сборник материалов)

Видео-мастер-класс «К Дню Победы»

Видео-мастер-класс «Цветок из воздушного шарика»