Архив новостей

Январь 2015 года

30 января 2015 г. в ГОАУ ЯО ИРО состоялось совещание представителей департамента образования ЯО, ГОАУ ЯО ИРО, ЯОКНБ
Подробнее

* * *

29 января 2015 года состоялся выпуск группы, прошедшей обучение по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура. Тренер по фитнесу»

* * *

23 января 2015 года на базе МОУ СОШ №4 «Центр образования» г.Тутаев состоялся семинар «Шаги к эффективности: меняем технологии в обучении и управлении».
Подробнее

* * *

22 января 2015г. кафедра укрепления и сохранения здоровья ГОАУ ЯО ИРО провела мастер-класс «Причины возникновения девиантного поведения и методы работы по его профилактике в ОУ» для педагогов МОУ СОШ №51 г.Ярославля
Презентация

* * *

19-30 января 2015 г. кафедра дошкольного образования провела курсы повышения квалификации по программе «ФГОС ДО и НОО: коммуникативная компетентность детей дошкольного и младшего школьного возраста» (72 часа).
Подробнее

* * *

19 января 2015 г. кафедра сохранения и укрепления здоровья ГОАУ ЯО ИРО совместно с Федерацией футбола ЯО провели семинар в рамках внедрения ФГОС НОО для педагогов, работающих в начальных классах школ Ярославской области. В семинаре приняли участие представители школ, включенных в региональную программу по внедрению футбола в ОУ, было проведено обучение по реализации программы «Футбол в школу», обсуждался план спортивно-массовых мероприятий в РСО по внедрению футбола в учебный процесс в рамках ФГОС НОО.

* * *