23-26 ноября 2019 года в г. Ярославле состоялся Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ – 2019». Участниками Форума были педагоги-победители Всероссийского конкурса лучших профориентационных практик и их команды - 1-3 ученика 8-11 классов с достижениями в инженерно-технических и естественно-научных конкурсах, а так же один родитель старшеклассника, заинтересованный в вопросе выбора подростками будущей профессии

Мы рады, что победителями конкурса стали два педагога Ярославской области: Петрова Екатерина Олеговна (учитель истории и черчения, г. Ярославль, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 86") и Смирнова Надежда Анатольевна (учитель химии, г. Рыбинск, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30). Поздравляем, коллеги! Новых побед Вам и Вашим ученикам!

Предлагаем познакомиться с материалами по мастер-классу «Урок технологии – шаг в будущее …(о новом в преподавании технологии)», который был проведен Цамуталиной Еленой Евгеньевной, доцентом кафедры естественно-математических дисциплин ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» для педагогов Форума.

Презентация

Результаты работы групп (фото)