Профсоюзный комитет

Профсоюзный комитет с теплотой и искренностью поздравляет коллег
с 75 – летним юбилеем Института!

День рождения организации - это не просто долгожданный праздник, это счастливый момент, когда приходит время взглянуть на результат труда сплочённой команды профессионалов. Став лидером в своём деле, сотрудники Института не перестают радовать своих клиентов творческим подходом, надёжностью и высокой квалификацией. Педагогическая общественность высоко ценит профессионализм и порядочность наших коллег.

Пусть удача и процветание будут нашими верными спутниками, а новые перспективы открывают свои горизонты. Крепкого всем здоровья, сохранения традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Желаем нашему коллективу реализовать весь потенциал и одержать множество непростых, но достойных побед.

Праздничного настроения!

Наумова Ольга Николаевна, председатель профсоюзного комитета

 


Родному институту 75 лет!

История нашего института тесно связана с развитием образования как в нашем регионе, так и в стране в целом. Со временем менялись вывески с названием института (ИУУ, ИПК, ИРО), но главная цель учреждения оставалась неизменной: обеспечение качественной профессиональной подготовки и переподготовки многих поколений ярославских учителей, руководителей школ, работников систем дошкольного, дополнительного и профессионального образования, что способствует развитию и совершенствованию современного образования. В стенах института обобщается все лучшее, передовое, что накоплено в практике мирового и российского образования, в опыте работы ярославских педагогов. Благодаря плодотворному труду коллектива ИРО самые современные педагогические инновации становятся достоянием каждого ярославского педагога, помогая ему добиваться успехов в повышении качества обучения учащихся.

В последние годы в институте растет число кандидатов и докторов наук, расширяется поле инновационной деятельности, активно используются ИКТ, значительно укрепляется материально-техническая база организации.

Успешной работе института способствует деятельность профсоюзной организации, создающей творческий настрой и работоспособный климат в коллективе.

Поздравляя всех сотрудников института с очередным юбилеем, от всей души желаю коллективу ИРО, его профсоюзной организации новых профессиональных достижений и творческих побед!

Игорь Борисович Бровкин, ветеран педагогического труда, Заслуженный Учитель РФ