Профсоюзный комитет

Поздравляем Ирину Николаевну Витюгову
с трудовым юбилеем, 25 летием работы в ИРО!

Витюгова Ирина Николаевна является высококвалифицированным специалистом по организации учебного процесса. На протяжении долгих лет в своей деятельности она использует знания системы организации образовательного процесса в учреждении дополнительного  профессионального образования, технологии разработки учебно-программной документации, методов систематизации информационных материалов по учебной работе.

Работая в Центре по организации учебного процесса, Ирина Николаевна осуществляет контроль над реализацией плана учебной работы института, готовит информацию о процессе реализация заказа на повышение квалификации в ректорат ИРО, департамент образования Ярославской области и Министерство образования и науки РФ.

Благодаря созданному Ириной Николаевной банку заявок комплектования групп на курсовые мероприятия осуществляется четкое планирование курсовой подготовки по повышению квалификации руководящих и педагогических работников области и других регионов России.

Ирина Николаевна грамотно осуществляет организационное сопровождение деятельности структурных подразделений института, муниципальных методических служб и   государственных образовательных учреждений по вопросам перспективного и текущего планирования, в результате чего достигнуто четкое функционирование всех структурных подразделений ИРО. Такая последовательная целенаправленная организационная работа формирует новые отношения сотрудничества между Институтом развития образования, методическими службами и государственными образовательными учреждениями области.

В связи с внедрением системы менеджмента качества Ирина Николаевна осуществляла разработку нового документооборота в ИРО в составе творческой группы.

Такие высокие результаты в профессиональной деятельности достигнуты Ириной Николаевной благодаря ее трудолюбию, ответственности, творческому отношению к делу и глубокому знанию проблем образования.

Ирина Николаевна активна, доброжелательна в отношениях с людьми, коммуникабельна, пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников института и педагогов области.

Желаем Ирине Николаевне доброго здоровья, благополучия и оптимизма!